Descrição
É produzido com leite de búfala, conhecido por ser rico em proteínas, cálcio e vitaminas, além de possuir menos colesterol do que o leite de vaca.
R$ 40,00 O preço original era: R$ 40,00.R$ 30,00O preço atual é: R$ 30,00.
É produzido com leite de búfala, conhecido por ser rico em proteínas, cálcio e vitaminas, além de possuir menos colesterol do que o leite de vaca.
Avaliações
Não há avaliações ainda.